В другие конторы я не обращался, но меня в данной организации уверяют в обратном и просят обратиться на

передача микрокредитной организацией (https://oneclickmoney.ru/) персональных данных третим лицам. Стабильно раз в час (примерно) приходят смс с разных сайтов со ссылкой на страницу с "одобренной заявкой на получение займа". В другие конторы я не обращался, но меня в данной организации уверяют в обратном и просят обратиться на ресурсы откуда приходят данные рекламные предложения и уведомить их в том, что меня не интересуют их предложения. Как быть? Заранее спасибо!

Уточнение от клиента
займ был досрочно погашен, данный ресурс я попросил удалить мой номер из базы рассылки, думая что на этом все закончится, как бы не так…
, Олег Гаврилюк, г. Москва
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Олег. Такое бывает часто, что при заявке в какие-либо финансовые или кредитные организации Ваши персональные данные передают в сторонние организации, поэтому будьте осторожнее при обращении в подобные организации и передачи своих персональных данных. Поскольку Ваш номер уже попал в их общие базы, убрать его оттуда скорее маловероятно, поэтому кроме смены номера или установки «анти-спам» приложений сложно что-то посоветовать Вам, поскольку все эти смс-сообщения отправляются автоматически.