Подскажите пожалуйста, как мне действовать?
Здравствуйте, мою припаркованную машину стукнул грузовик, мы оформили европротокол, обратившись в его страховую я узнала, что моя страховка недавно закончилась и надо было вызвать ГАИ. Но виновник аварии отказывается ехать в ГАИ и больше не выходит на связь. В ГАИ отказываются оформлять без него. В результате получается мне ремонтироваться за свой счёт? Подскажите пожалуйста, как мне действовать?
Уточнение от клиента
В ГАИ я написала заявление жалобу на инспектора за отказ оформления ДТП, но дежурка сказали рассмотрение 30 дней
, Татьяна, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
В ГАИ отказываются оформлять без него.
Насколько понимаю обращение с Вашей стороны было устным и отказ также дан в устной форме?