Кредит брала в 2012г, послед платеж был в 2013г
Здравствуйте! На госуслугах пришло сообщение что заведено исполнительное производство. Кредит брала в 2012г, послед платеж был в 2013г. Что делать мне Сейчас?
, Анастасия, г. Норильск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Анастасия!
Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.
Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.