Сколько у меня есть дней на его отмену?
8 декабря мне на госуслуги пришло копия судебного приказа . Сколько у меня есть дней на его отмену?
, Галина Сергеевна Черемисина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Всего дается 10 дней для направлении мировому судье заявления. Сам приказ от какого числа? Тоже от 8.12?
Нужно к заявлению об отмене приказа приложить ходатайство о восстановлении срока, указав, что копию приказа получили только 8.12, поэтому просите восстановить срок для отмены.
На госуслуги вам какое сообщение пришло? От приставов?