В ответ на что я получил в ответ куча мата и угрозу пойти в полицию писать заявление
Доброго времени суток.
Взял на паспорт бывшей жены микрозайм и не выплатил его, недавно коллекторы напомнили моему родственнику а он дал номер жены.
Я предложил ей закрытия микрозайма с проссрочкой и нанять кредитного доктора за свой счёт. В ответ на что я получил в ответ куча мата и угрозу пойти в полицию писать заявление
Дмитрий!
Полагаю, что основания предъявить Вам претензии (пусть и не в такой форме) у неё не было — в Ваших действиях при желании можно усмотреть признаки имущественного преступления. Так что лучше пробовать как-то договориться с ней о скорейшем погашении задолженности, чтобы она не обратилась в полицию, это — не в Ваших интересах.
Всего доброго!