Здравствуйте Возможно ли заключить соцконтракт на обучение в медицинском колледже?
Здравствуйте ???? Возможно ли заключить соцконтракт на обучение в медицинском колледже?
, Имма, г. Иркутск
Анастасия Седегова
Здравствуйте, Имма
Вы можете заключить соцконтракт на обучение с любыми учебными заведениями, имеющими лицензию на образовательные услуги. Сумма на обучение по соцконтракту составляет не больше 30000 рублей.
Если что-то непонятно пишите.