Здравствуйте хотел по интересоваться может ли судья отменить решение об лишение в/у спустя 2 года?
Здравствуйте хотел по интересоваться может ли судья отменить решение об лишение в/у спустя 2 года ?
, Сергей, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Теоретически это возможно, так как нет сроков для обжалования постановления о лишении прав, которое уже вступило в силу. Это можно сделать в любой момент.
Никита Королев
добрый день
Возможность есть,
но маловероятно, в виду пропуска процессуальных сроков на обжалования, если нет основательных причин, почему не могли обратиться раньше, плюс нужно ознакомиться с Вашим делом