Подскажите, пожалуйста, могу ли я продать блок-секцию которая находится в собственности меньше года, и не платить налог
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, могу ли я продать блок-секцию которая находится в собственности меньше года, и не платить налог
, Татьяна, г. Ангарск
Андрей Власов
блок-секцию которая находится в собственности меньше года, и не платить налог
Татьяна, добрый день! В описанной ситуации надо смотреть на конкретные цифры — стоимость покупки, цена продажи, кадастровая стоимость и т.д. чтобы понять получиться ли с вести налоговые последствия от продажи недвижимости к минимуму за счет приминения различных налоговых вычетов. Без этого владея имуществом менее года не понятно на какой ответ Вы рассчитывали.