И какие возможны последствия в дальнейшем при оформлении на него ипотеке или любого другого кредита?
Добрый вечер! Если у мужа есть кредиты он их исправно платит, но их нужно списать, возможно это сделать легально? И какие возможны последствия в дальнейшем при оформлении на него ипотеке или любого другого кредита?
, Юлия, г. Москва