Здравствуйте, подскажите пожалуста в вопросе подруга вышла замуж и взяла фамилию мужа, но ее отец очень
Здравствуйте , подскажите пожалуста в вопросе подруга вышла замуж и взяла фамилию мужа , но ее отец очень влиятельный человек и они с мужем решили подать заявление , то что хотят вернуть ей ее добрачную фамилию ,но они при этом не разводятся ,какте документы нужны и какой ответ на это должны дать сотрудники загса ??? Помогите
, Валерия, Минск
Галина Гудкова
Никаких сложностей нет. Идет в ЗАГС и меняет свою фамилию снова на добрачную по прежнему находясь в браке.
Абсолютно без проблем. Никаких ограничений в законе нет.