Как случилась авария начали часть долгов вешать на меня
Здравствуйте, есть квартира в которой я имею 1/5 долю
Собственник квартиры не я а сестра
Сестра сменила все замки в квартире доступа к квартире у меня нет проживала она там
В квартире я не прописана
Ситуация такая по их вине прорвало трубу и затопило соседей кто должен теперь оплачивать ремонт соседям ?
, Anastasiya Sergeeva, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Так как Вы являетесь собственником 1/5, то на Вас также распространяется какая-либо задолженность. Учитывая то, что Вы не проживаете в данной квартире, доказывайте это в судебном порядке. Нужно помощь, приходите на консультацию, если Вы из Хабаровска