Один номер суд приказа от разных дат, с одной суммой, с одним взыскателем, один исп лист закрыт, теперь открыли второй

, olga, г. Москва
Ксения Любинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ольга.

Возможно, это техническая ошибка суда.
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа, указать обстоятельства дела, а именно: что все существенные данные судебного приказа идентичные и что исполнительный лист уже погашен.