2 комнатная квартира, в собственности у двух хозяев по комнате(10, 5м 3 чел. И 18м 2чел, ) соседи зарегистрировали в
2 комнатная квартира,в собственности у двух хозяев по комнате(10,5м 3 чел. и 18м 2чел,) соседи зарегистрировали в комнате двух иностранцев , хотя метраж не позволяет этого сделать,положено не менее 6м на человека. закон есть или нет?
, игорь, г. Москва