Здравствуйте, у меня на балконе течёт во время дождя, это началось после того, как соседи сверху заменили
Здравствуйте, у меня на балконе течёт во время дождя, это началось после того, как соседи сверху заменили остекление своего балкона, председатель ТСЖ сказал «разбирайтесь сами» , а соседи сверху не хотят ничего делать и тратить на это дополнительно деньги. На балконе расставлены банки, чтоб не затопить соседей, фото прилагаю. Как быть в такой ситуации?
- 933EE89A-D3C6-4538-AF16-79EC6D5CB22D.jpeg
- A2A8F2F1-CBFE-49B5-B889-059944C3C6DB.jpeg
Могу написать вам такую претензию