Здравствуйте! Хотела узнать! У меня родился ребенок, я прописана в квартире, собственником которой, является моя мама. Могу ли я без ведома и согласия мамы прописать ребенка по месту прописки?
, Ольга, г. Коломна
Любовь Давлятчина
Добрый день.
Вы можете прописать ребенка без согласия собственника квартиры туда, где сами зарегистрированы. Не забудьте, что если в св-ве о рождении ребенка стоит отец, то его согласие на прописку так же необходимо буде получить.