Возможно ли воспользоваться мат капиталом на образование ребёнка в онлайн школе при нахождении в другой стране, без возможности посещения ПФР?

Возможно ли воспользоваться мат капиталом на образование ребёнка в онлайн школе при нахождении в другой стране, без возможности посещения ПФР? СПАСИБО.

, Марина, г. Москва
Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Марина!

Законодательно препятствий нет, обратитесь в ПФР через сайт.