Постоянной и временной прописки по месту пребывания нет, работаю официально по месту пребывания более 12 лет, имею в собственности квартиру по месту пребывания

Здравствуйте! Какие документы я обязан предоставить в военкомат, для постановки на воинский учёт, по месту пребывания. Постоянной и временной прописки по месту пребывания нет, работаю официально по месту пребывания более 12 лет, имею в собственности квартиру по месту пребывания.

, Алексей, г. Москва
Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алексей!

Для первоначальной постановке на учет Вам достаточно паспорта (свидетельство о регистрации по месту пребывания) и военного билета. Однако, это может сделать и официальный работодатель.

Алексей
Клиент, г. Москва
Постановка на воинский учет не первоначальная — демобилизовался в 2005г
Алексей
Клиент, г. Москва
Военкомат отказывается ставить на воинский учёт, по месту пребывания, без регистрации либо постоянной, либо временной.