8 499 938-65-20

Какие подводные камни если есть

Здравствуйте! Где лучше оформить самозанятость?в приложении мой налог или через сбербанк онлайн своё дело. Какие подводные камни если есть.

, Светлана, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если есть то сколько это будет стоить?
Есть ли смысл обжаловать данное решения Согаза. Если есть то сколько это будет стоить?
, вопрос №4857392, Клиент, г. Курск
Здравствуйте, если есть уже уголовная ответственность и до сих пор человек отмечается, плюс написали на него заявление уже за другое дело, якобы он украл 5 тыс у кого то, что может быть за такое?
Здравствуйте,если есть уже уголовная ответственность и до сих пор человек отмечается,плюс написали на него заявление уже за другое дело,якобы он украл 5 тыс у кого то,что может быть за такое ?
, вопрос №4856589, Кристина Ровенская, г. Москва
Какие причины человека должен быть если сво пойти домой
Какие причины человека должен быть если сво пойти домой
, вопрос №4856141, Ибрагим, г. Москва
Потеряет ли он какие то выплаты, если сейчас заключит следующий контракт и потом прервет его увольнением по собственному желанию?
Добрый день. Военнослужащий офицер Росгвардии увольняется по окончанию контракта по достижению предельного возраста. Какие выплаты ему полагаются? Потеряет ли он какие то выплаты, если сейчас заключит следующий контракт и потом прервет его увольнением по собственному желанию?
, вопрос №4856132, Анна, г. Челябинск
С какого момента у меня будут погашена судимость?
Здравствуйте, я был осуждён по особой тяжкой статье 226 ч. 3 в 2009г.сроком на 7 лет колонии строгого режима. Я вышел по УДО в 2014 году на 2 года раньше. С какого момента у меня будут погашена судимость?
, вопрос №4854608, Андрей, г. Северодвинск
Дата обновления страницы 13.12.2022