И сколько отводиться времени на совершения сделки?

Мы продаём квартиру. В собственности 2 человека мама и дочка. Мама инвалид детства 2-й гр. У дочки есть генеральная доверенность от мамы на продажу квартиры. Как нам продать квартиру при такой ситуации? И сколько отводиться времени на совершения сделки?

, Алла, г. Москва
Елена Сергиенко
Юрист, г. Анапа

Если есть доверенность можно продать по ней. время нужно для составления договора купли продажи и регистрации сделки в Росреестре

Алла
Клиент, г. Москва
Это будет составлять 10 дней или больше?