У меня арестовали карту из-за займа, я его оплатил, арест не сняли и деньги продолжают списывать, что делать?

У меня арестовали карту из-за займа,я его оплатил,арест не сняли и деньги продолжают списывать,что делать?

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Зубрицкий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дмитрий, в данной ситуации вам необходимо посетить отдел ФССП и встретиться с вашим судебным приставом-исполнителем. Адрес и данные судебного пристава можно найти на официальном сайте ФССП. Предоставить ему документы о погашении задолженности по исполнительному производству, а также написать заявление на возврат излишне уплаченных денежных средств.

Если вам потребуется помощь в подготовке данных документов или дополнительная информация, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

С Уважением,

Юрист Зубрицкий Д.С.

г. Санкт-Петербург