Здравствуйте, делаю банкротство, но погасить ипотеку помогает брат, выплачивать буду я, вопрос во время банкротства, какая сумма остаётся у меня на выплату всего этого
Здравствуйте,делаю банкротство,но погасить ипотеку помогает брат, выплачивать буду я , вопрос во время банкротства,какая сумма остаётся у меня на выплату всего этого,
, Алина, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Ипотеку необходимо погасить до банкротства, в противном случае, с большой долей вероятности, квартира попадет в конкурсную массу и будет продана с торгов.