ФНС отправила требование мировому судье взыскать с меня транспортный налог и пени за 2914год

Здравствуйте! ФНС отправила требование мировому судье взыскать с меня транспортный налог и пени за 2914год. Судья вынес решение взыскать. Разве это законно? Ведь согласно 48ст НК срок давности 3 года. А прошло уже 7

, Давид, г. Москва

Вам надо было заявить ходатайство о применении срока исковой давности. Без него суды выносят решения за весь период.

Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +

Давид
Клиент, г. Москва
На какую статью ссылаться?