И я не понимаю сколько и когда с меня высчитывают и вообще сколько я должен, я им говорил, что за весь период
Я плачу алименты на одного ребенка, что будет работникам ФСИН, если они намеренно изменяют мой долг в меньшую сторону на сайте госуслуги и объясняют это тем, чтобы не портить статистику!?! И я не понимаю сколько и когда с меня высчитывают и вообще сколько я должен, я им говорил, что за весь период когда я работал принесу справки 2 НДФЛ, они мне ответили им некогда пересчитывать, что мне делать в такой ситуации?
, Алексей Николаевич Дзюба, г. Иркутск