Нужны ли какие-то документы/разрешения для продажи и изготовления?
Добрый вечер. Есть ИП на УСН доходы (ОКВЭД торговля в интернете). Могу я, как ИП изготавливать на дому (без производственного помещения) топленое масло из сливочного коровьего масла и продавать его? Нужны ли какие-то документы/разрешения для продажи и изготовления? Какие документы нужно затребовать у фермера или у частного лица, когда я покупаю у них сливочное масло для переработки?
, Алексей, г. Ростов-на-Дону