У нас трое несовершеннолетное дети: 1-2 годик, 2-1 годик, 3- месяц не было в конце ноябре родила

Здравствуйте, мой муж задержен. Статья 228 часть 4. У нас трое несовершеннолетное дети: 1-2 годик, 2-1 годик, 3- месяц не было в конце ноябре родила. Я не работаю. У меня сейчас безвыходная финансовая ситуация. Мы иностраны. Какой срок будет? Как мы можем помоч ему? Подробно пишите пожалуйста. Спасибо заранее.

, Шохсанам, г. Реутов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Статья 228 часть 4.

 Это ч.4 статьи 228.1 УК РФ. Особо тяжкое преступление, от 10 до 20 лет лишения свободы (если не оконченное преступление, через ч.3 ст.30 УК РФ, то до 15 лет).

Как мы можем помоч ему?

 Никак. Тут уже ничем не помочь.

Я не работаю. У меня сейчас безвыходная финансовая ситуация. Мы иностраны.

 Возвращайтесь домой, к родственникам. Без работы и с детьми здесь делать нечего совершенно. Вы не сможете прокормить детей.

Какой срок будет?

 Не менее 10 лет лишения свободы. У нас с этим строго. Может быть, с учётом семейного положения, суд применит ст.64 УК РФ и назначит наказание ниже 10 лет. Но не намного, да и то вряд ли.