Мною был написан рапорт на увольнение из МВД по выслуге лет, при этом в этом же рапорте мною было указано, что

Мною был написан рапорт на увольнение из МВД по выслуге лет, при этом в этом же рапорте мною было указано, что от прохождения Ввк я не отказываюсь, так как не считаю себя здоровым, в связи с чем я был направлен отделом кадров в наше военное мед учреждение для прохождение Ввк. После прохождения Ввк прошло уже больше 2 недель, а решение по мне так и не принято и находится на рассмотрении у Председателя комиссии. На мое обращение в комиссию по поводу сроков принятия решения мной был получен ответ, что в приказе по Ввк никаких сроков нет, а у меня со дня на день ожидается увольнение по приказу. Вопрос: вправе ли меня уволить без заключения комиссии.? Если да, то при условии что если я буду признан негодным в связи с прохождением службы в тот момент, когда я уже буду уволен, выплатят ли мне компенсацию за утраченное здоровье.? Напоминаю, что в моем рапорте на увольнение с указанием намерения пройти Ввк стояла формулировка по выслуге лет.! Заранее спасибо

, Юлия, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут