Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, в основном долги в МФО, в пару займов указала неверное место работы, справок никаких фальшивых не представляла, откажут мне в банкротстве?
Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, в основном долги в МФО, в пару займов указала неверное место работы, справок никаких фальшивых не представляла, откажут мне в банкротстве?
, Екатерина, г. Иркутск