8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, в основном долги в МФО, в пару займов указала неверное место работы, справок никаких фальшивых не представляла, откажут мне в банкротстве?

Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, в основном долги в МФО, в пару займов указала неверное место работы, справок никаких фальшивых не представляла, откажут мне в банкротстве?

, Екатерина, г. Иркутск
Похожие вопросы
Можно ли вступать в брак, если в данный момент проходит процедура банкротства?
Можно ли вступать в брак, если в данный момент проходит процедура банкротства?
, вопрос №4851559, Наталья, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте меня зовут Елена меня 10 лет назад уволили за недоздачу трудовую не отдали пока не оплачу долг
Здравствуйте меня зовут Елена меня 10 лет назад уволили за недоздачу трудовую не отдали пока не оплачу долг Сейчас хотела забрать трудовую мне не вернули пока не заплачу долг все это время вынуждена работать без трудовой год назад прошла процедуру банкротства подскажите пожалуйста как мне быть
, вопрос №4851339, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне делать в такой ситуации, есть ли выход?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста буду проходить процедуру банкротства 26 февраля, в субботу получаю письмо от натариуса о взыскании задолженности. И сегодня была попытка списывания всех средств с карты. Что мне делать в такой ситуации, есть ли выход? Законно ли это было со стороны банка, зная что я буду проходить процедуру банкротства
, вопрос №4850496, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, как проходит процедура банкротства?
Здравствуйте, как проходит процедура банкротства?
, вопрос №4849833, Ирина Родина, г. Новочебоксарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выяснились новые обстоятельства: мне работодатель повышает зарплату (я самозанятая) и она теперь превышает
Добрый день. Подскажите, прохожу процедуру банкротства, завершается в феврале. Выяснились новые обстоятельства: мне работодатель повышает зарплату (я самозанятая) и она теперь превышает прожиточный минимум и ранее до процедуры подавала заявление на вступление в наследство, но не вступила, 2 других наследника обещали выкупить мою долу, чтобы все на них оформлялось, тянули с этим вопросом, теперь отказались. Получается, что если завершить банкротство, то я лишусь наследства, другие наследники 5 лет меня ждать не будут, а если не завершать, то почти 200 000р пропадут и все? Как быть?
, вопрос №4849674, Марина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.12.2022