Добрый день.Купили участок 10 сот садоводство, земли насел пунктов для строительства- обременений не было, добавили 3 сот от администрации и в документах написали весь в обременении т.к
Добрый день.Купили участок 10 сот садоводство,земли насел пунктов для строительства- обременений не было, добавили 3 сот от администрации и в документах написали весь в обременении т.к. рядом с участком проходит кВ35,но администрация заверила что проблем со строительством не возникнет, а в сетях отказ на строительство,вопрос почему весь участок в обременении, а не 15 метров (это 3 сотки)? И почему нельзя строиться на оставшихся 10 сотках .Куда дальше обращаться
- IMG_20221213_091535.jpg
Здравствуйте, вообще в выписке, посмотрите внимательно, должно быть ограничение только на ту часть, которая попадает в охранную зону ЛЭП. Если как вы говорите, только три сотки, то они и должны быть в охранной зоне, а весь участок не должен. На последних страницах выписки указаны части участка которые находятся в ЗОУИТ. Если это не так, то проверяйте правильность наложения охранной зоны на участок. На основании какого документа и т.д.