В нашей квартире жить очень тяжело: все звуки звучат неестественно громко, эффект эха
Здравствуйте. У меня подозрение что у соседей за стеной звукоусиливающая аппаратура. В нашей квартире жить очень тяжело: все звуки звучат неестественно громко, эффект эха.
На контакт эти люди не идут.
Что я могу сделать? Неужели только суд? Ведь я даже их фамилии не знаю
, Ольга, г. Санкт-Петербург