Нужен опытный человек кто поможет либо всё еще каким то образом легализовать здесь, либо со всеми нюансами
Здравствуйте, имеется онлайн бизнес - продажи игровых услуг на зарубежном маркетплейсе, было всё оформлено официально здесь, живу в РФ. В связи с санкциями перекрыли все пути вывода средств (payoneer, paypal, skrill). Нужен опытный человек кто поможет либо всё еще каким то образом легализовать здесь, либо со всеми нюансами налогооблажения открыть в другой стране ИП, чтобы при этом я ничего не нарушал в РФ, жить останусь здесь. Из стран рассматривал Казахстан и Грузию, с Грузией я так понимаю есть свои нюансы по законодательству.
, Артём, г. Екатеринбург