Документы для страховой компании
Документы для страховой компании. Подтверждение родства.
Здравствуйте, Ирина!
Документами, подтверждающими родство, являются свидетельства об актах гражданского состояния тех лиц, родство которых устанавливается, и родственников, которые «стоят» между ними.
Например, для установления родства между дедом и внуком, нужно свидетельство о рождении внука и его родителя (матери или отца), являющегося ребенком деда (его сыном или дочерью). Если кто-то в процессе жизни по различными причинам менял ФИО, также нужны соответствующие свидетельства (о перемене имени, о заключении брака, расторжении брака и т.д.).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).