Как и куда обжаловать данное решение далее?

Здравствуйте!

Новгородским районным судом вынесено постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении.

Должностным лицом срок подачи жалобы пропущен и жалоба направлена в Новгородской областной суд вместе с ходатайством о восстановлении срока.

Определением Новгородского областного суда в восстановлении срока обжалования отказано.

, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Определение нужно обжаловать в Третьем кассационном суде общей юрисдикции (BOX 1413, Санкт-Петербург, 190900)