Здравствуйте, могу ли я не платить за ком услуги, которые придут 27 декабря(за ноябрь), если съехала 3 декабря?
Здравствуйте,могу ли я не платить за ком услуги,которые придут 27 декабря(за ноябрь),если съехала 3 декабря?Официального договора не было
, Елизавета, г. Иркутск
Ирина Гаврева
Добрый вечер!
Вы съехали с съемного жилья 3 декабря, следовательно весь ноябрь месяц вы проживали и пользовались всеми коммунальными услугами. Поэтому вы обязаны оплатить или возместить собственнику плату за коммунальные услуги за расчетный месяц «ноябрь».
А вот за декабрь вы платить не должны, т.к. все траты за этот месяц к вам не относятся.
Если ответ Вам был полезен, поставьте +
При возникновении вопросов можете обратиться через личные сообщения. Буду рада помочь!
Спасибо и удачи во всех делах!