Как узнать, когда была приватизирована квартира, в которой я сейчас прописан
добрый день! как узнать, когда была приватизирована квартира, в которой я сейчас прописан.
, Алексей, г. Москва
Елена Сергиенко
Узнать, когда происходила приватизация квартиры, кто участвовал в ней и кто сейчас собственник квартиры, можно в Росреестре. Для этого любой гражданин вправе запросить выписку из ЕГРН, где будет вся информация о квартире и ее собственниках с момента передачи в собственность по настоящее время.
Выписку из ЕГРН можно заказать в МФЦ или
на сайте Росреестра.
ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛЮС, ЕСЛИ ПРОЧЛИ ОТВЕТ.СПАСИБО
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Можете заказать в любом МФЦ по этой квартире выписку из реестра недвижимости — в ней обычно можно найти такую информацию.