Я гендиректор ООО.Юр.адрес на моей квартире.Выхожу из ООО и передаю долю другой фирме.Они просят юр адрес не
Добрый вечер! Я гендиректор ООО.Юр.адрес на моей квартире.Выхожу из ООО и передаю долю другой фирме.Они просят юр адрес не менять еще месяц.Смогу ли я,после ухода из ООО,сменить адрес и подать в налоговую заявление о том,что адрес изменен и не является ООО ?
, Екатерина, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте.
Да, вы сможете заполнить Форму 34 и направить ее в налоговую. На фирме в части адреса в силу ст. 21.1 ФЗ О государственной регистрации юр.лиц и ип отобразится информация о его недостоверности.
Если учредитель адрес не поменяет, то фирму ликвидируют в административном порядке по истечении 6 мес.
А как директор вы тоже увольняетесь?