Не знаю что делать
У меня был кредит в втб с 2006 г исправно платил до февраля 2009 потом начались финпроблемы в банке меня послали это было в мае 2009 и все платить перестал звонков с банка не было и вот с осени 2013 начали поступать звонить с кредитэксспрес предлогая погосить задолженность им без всяких догументов мотивируя это тем что задолженность у меня с 2012 и ни какои сроки давности не существуют ни каких документов присылать или довать о себе не жилают грозят прислать группу выбивания долгов вопрос куда жаловаться если о них нет ни какой информации