Где и когда появилось это повреждение-понятия не имею
Арендовал авто в москвовском каршеринге 03.12.2022, перед арендой зафиксировал то,чего не было в приложении( повреждения, грязь и тому подобное ) . По завершении аренды сфотографировал авто со всех ракурсов . Сегодня 14.12.2022,мне приходит штраф в размере практически 40,000 рублей и калькуляция . Якобы я попал в дтп , скрылся и не сообщил о повреждении авто . Передний бампер был поврежден . Где и когда появилось это повреждение-понятия не имею
, Комрон, г. Якутск
Елена Елисеева
Здравствуйте. На тех фотографиях, которые Вы сделали по завершению сеанса аренды видно повреждение бампера? Фотографию поврежденного бампера Вам выслали?
Чтобы исключить вероятность того, что повреждение было до начала аренды, изучите внимательно фото, сделанные Вами перед началом аренды.