Что делать вылезло сообление что я должен заплатить 10000 руб
Что делать вылезло сообление что я должен заплатить 10000 руб. Иначе через 6 часов всем мойм контактам разашлют сообшение о случевшимся от фсб рф статья 242.1
, Gaglolmo, г. Москва
Андрей Логинов
Добрый вечер!
Не реагируйте на такие обращения — никакие штрафы за просмотр сайтов никто взыскивать не имеет права, это — мошенники и они просто хотя выманить у Вас деньги, никакая служба таким образом штрафовать никого не может и не будет. Так что стоит беспокоиться максимум о безопасности своего гаджета, штрафа быть не может.
Всего доброго!