У дочери в коммунальной квартире есть комната, в которую она пустила двоюродного брата с девушкой
Здравствуйте.
У дочери в коммунальной квартире есть комната, в которую она пустила двоюродного брата с девушкой. Соседки- бабки обвинили их, что гадят в туалете. Сегодня ребята пришли с работы, а на дверях туалета замок. Там 7 комнат. Куда ходить?
На разговор не идут, орут, слово не дают сказать. Дочь до января подьехать не может.
Что делать?
, Анна Санделл, г. Москва