Проконсультируйте, пожалуйста, как установить, где находится Исполнительный Лист?

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, как установить, где находится Исполнительный Лист? Я- истец, исковое заявление к Управляющей компании отправила заказным письмом приставу по адресу ответчика. Однако, на Госуслуги пришёл ответ о том, что Исполнительный Лист был отправлен не по адресу, нужно было отправлять межрегиональным судебным приставам. Вопрос, где сейчас Исполнительный Лист , каковы мои дальнейшие действия, по постановлению ничего не происходит. Спасибо.

, Светлана, г. Екатеринбург
Татьяна Чоботок
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Светлана. Если исполнительный лист предъявлен не по месту совершения исполнительных действий, исполнительный лист должен быть возвращен взыскателю. Если вы ничего не получили, у судебных приставов нужно получить информацию, когда лист возвращен, ШПИ письма, отследить  отправление. Если найти исп. Лист не получится, нужно взять у приставов справку, что исп. Лист на исполнении отсутствует, и обратиться в суд с заявлением о выдаче дубликата исп. Листа в связи с его утратой.