Что мне делать, это могут быть мошенники
Здравствуйте зашла в приложение порно,мне прислали такое смс .что мне делать,это могут быть мошенники
- Screenshot_2022-12-15-01-02-05-300_com.mi.globalbrowser.jpg
, Яна, г. Москва
Анастасия Альварес
Яна, добрый вечер.
Да, конечно, такими схемами пользуются мошенники. Советую никак не реагировать и тем более ни в коем случае не перечислять никакие денежные средства. Это сообщение довольно распространённое в последнее время.
Так же советую Вам проверить своё устройство, с которого был произведён вход на данный сайт (компьютер или телефон), на наличие вирусов и вредоносных программ.
Желаю Вам всего доброго!
Спасибо большое
А если я с испуга оплатила, позвонила в Билайн, они сказали что прийти в Билайн и написать заявление 14 дней будет рассматриваться