Здравствуйте квартирный вопрос.Квартира получена во времена СССР как многодетная семья и главный
Здравствуйте квартирный вопрос.Квартира получена во времена СССР как многодетная семья и главный квартиросъемщик инвалид 2 группы.Я падчерица квартиросъемшика,без удочерения.Сейчас уже ни его,ни мама нет в живых,мамы нет 5 лет,отчима 2 года.По родственным линиям,главной квартиросъемщицей становится кровная дочь,отчима .Но ни она,ни его кровный сын,этим не заботятся,за ЖКХ не оплачивают.Могу ли я,предъявить права,и принудительно разменять квартиру,забрав свои метры,учитывая,что я оплачиваю жилплощадь по суду
, Нелля, г. Якутск