Организация заключила договор на поставку подарочных карт (без указания объема и цены, планируется раз в год)
Здравствуйте. Организация заключила договор на поставку подарочных карт (без указания объема и цены, планируется раз в год). Договор бессрочный. Каким образом размещать данный договор в ЕИС, какую указывать цену договора и как оформлять покупку следующем году
, Надежда, г. Барнаул