Здравствуйте, ребёнок учиться первый курс института 19 на бюджете, могу падать на алименты на бывшего мужа

Здравствуйте, ребёнок учиться первый курс института 19 на бюджете , могу падать на алименты на бывшего мужа

, Гаяне, г. Волгоград
Никита Однолетков
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Законом выплата алиментов предусмотрена только на несовершеннолетних детей, то есть на детей до достижения ими 18 лет. Обучение ребёнка никак на это не влияет.

Надеюсь, мой ответ был полезен +