Руб если я в заключил очередной контракт?
Здравствуйте, меня зовут Иван я военнослужащий по контракту г. Севастополь!У меня в октябре закончился контракт я намерен служить дальше и служу, скажите пожалуйста Полагается ли мне единовременная выплата 195 тыс. Руб если я в заключил очередной контракт? Участвую в сво с февраля месяца.
, Иван, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте, Иван!
увы но нет.
Эта помощь дается тем, кто вперывые заключил контракт во время СВО. Сделано это для поддержки мобилизованных
Все контрактники, которые заключили контракт ранее, под него не попадают.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.
Вот на эти нет.
У Вас доплата идет за выслугу лет. Ее у мобилизованных нет