Добрый день подскажите пожалуйста как мне можно забрать личные вещи своего гражданского мужа с СИЗО номер один город Брянск?

Добрый день подскажите пожалуйста как мне можно забрать личные вещи своего гражданского мужа с СИЗО номер один город Брянск?!

, Наталья, г. Москва
Олег Шабунин
Юрист, г. Орел

Добрый день, Наталья!
Гражданский муж должен обратиться к администрации СИЗО, чтобы его вещи и какие надо перечислить выдали Вам, Ваши данные тоже надо указать

Если данный ответ был для Вас полезен, оцените его

Ольга Новаш
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Наталья! Нужно чтобы Ваш сожитель написал ходатайство администрации сизо о том, что разрешает Вам забрать его личные вещи. После этого, Вы можете придти в сизо и забрать его вещи.