Здравствуйте, подскажите, какие документы нужны, чтобы подать иск на раздел имущества?
, Ольга, г. Москва
Елена Кириллова
Добрый вечер, Ольга! Для подачи иска на раздел совместно нажитого вбраке имущества необходимо сделать оценку имущества, заплатить от оценки гос. пошлину за подачу иска в суд, подготовить иск. К иску приложить: квитанцию об оплате гос. пошлины, копии паспортов, документы о браке, правоустанавливающие документы на спорное имущество, оценку имущества.
Если Вам был полезен мой совет, ставьте +