Здравствуйте сможете показать как выглядит план мероприятий
Здравствуйте, сможете показать как выглядит план мероприятий на год в Следственном отделе?
Снежана, здравствуйте, конкретизируйте пожалуйста вопрос, какой именно план Вам необходим.
С текстом плана мероприятий Следственного Комитета РФ
можете ознакомиться тут:
https://sledcom.ru/folder/1042/item/1619740/
Как выглядит план мероприятий конкретного следственного отдела
вы можете узнать обратившись в конкретный отдел, а так он выглядит
по аналогии с планом Следкома РФ
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего юридического ресурса! Для примера плана мероприятий можете изучить приказ Следственного комитета Российской федерации от 31 августа 2018 г. N 81О КОМПЛЕКСНОМ ПЛАНЕ
МЕРОПРИЯТИЙ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ НА 2018 — 2020 ГОДЫ.
Надеюсь, мой ответ был вам полезен. Желаем вам продуктивного дня и хорошего настроения, а также успешного Нового года!