В отношении меня возбужденно исполнительное производство по кредитной задолженности в размере 2500000, заплотить всю сумму я не могу что делать?
В отношении меня возбужденно исполнительное производство по кредитной задолженности в размере 2500000, заплотить всю сумму я не могу что делать? И как работать с приставом
, Владислав, г. Пермь
Галина Гудкова
С вас никто и не просит всю сумму сразу. Пристав будет высчитывать с зарплаты если работает. Если не работаете что-то будет еще предпринимать в соответствии с Законом Об Исп. производстве от 2007 г.
Можете подумать о банкротстве.