Подростка поймали за курением последствия для него и для родителей ребенок уже стоит на учете в пдн
Подростка поймали за курением последствия для него и для родителей ребенок уже стоит на учете в пдн.
Дайте пожалуйста полный подробный ответ подростку через 2 месяца 18лет его должны снять с него по снятию с учета идет ли какая то характеристика или еще что то или может просто снимают и все на этом также интересует вопрос о том какие могут быть последствия после того как его поймали именно кроме штрафа что будет родителям и ему?
, Андрей, г. Москва